Агротуризм - домик в деревне.

Вновь открыть забытый вкус. Вновь постичь простоту небольших повседневных дел. Подарить себе спокойствие одного дня, свободного от каких бы то ни было обязательств. Погрузиться в приятное прочтение книги, остававшейся слишком долго в списке неудовлетворённых желаний. Совершать медленные прогулки по уединённым тропам. Забыть заботы, дела, спешку. Агротуризм — это переоценка ценности времени: время необходимо посвящать вкусному завтраку с местными биопродуктами, успокаивающей прогулке к старой сельской церкви, спокойной велосипедной прогулке без определённой цели, а завершить день восстанавливающим силы купанием в бассейне. Затем расслабиться в предвкушении какого-нибудь нового традиционного рецепта, доставляющего незабываемое наслаждение. И наконец, погрузиться в глубокий целительный сон в загородной тиши.


Тоскана, Бадья Пассиньяно: благодаря агротуризму можно полностью насладиться очарованием Кьянти и ею знаменитым вином.


Калабрия, Амендолара Марина: тёплый приём, здоровая местная кухня, характерные продукты — этот набор привлекает сюда всё больше и больше туристов.


Тоскана, Кастильоне делла Пеская: жить на природе, наслаждаясь пейзажами, похожими на чудесные декорации - что может быть лучше?

Забронировать отель в Италии

Реклама: